MVFSTAR


понедельник, 13 августа 2012 г.

Проект Traf-zona.ru — это уникальная возможность повысить рентабельность бизнеса при помощи эффективной рекламы.

facebookОдноклассникиВКонтактеЖЖМой МирBloggerЯ.руgoogle-buzzLiveInternetМой кругТвитерRSSЗакладки браузераEmailEmail
http://traf-zona.ru/ 

Видеореклама от Traf-zona.ru — это яркий, креативный рекламный ролик, созданный опытными специалистами, который будет размещён на тематических, популярных сайтах интернета.
Контекстная реклама от Traf-zona.ru — это размещение на самых популярных поисковых системах (Яндекс, Гугл и др) ссылки на Ваш сайт с кратким описанием деятельности Вашей фирмы, который отображается при запросах пользователей по интересующим словам в поисковой выдаче.
Баннерная и тизерная реклама от Traf-zona.ru — это гарантия роста продаж, позитивное отношение потребителей и высокая узнаваемость торговой марки.
Если Вы не знаете, какое средство продвижения будет более эффективным, мы поможем Вам выбрать самую продуктивную и наиболее подходящую для отраслевых особенностей Вашего бизнеса рекламу.

4 комментария:

  1. Спасибо за обзор, понравился их формат видеорекламы - раньше такого не встречал (тот, где автопереход после ролика на сайт рекламодателя), заказал у них ролик в декабре, сейчас еще крутится - отдача неплохая, довольно много переходов, даже больше чем с тизеров, вообще - хорошо что на них вышел, так как видеореклама оказалась у traf-zona куда более экономичнее, чем вот как мне предлагали флеш-ролик сделать (в два раза дороже).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно поподробнее про отдачу, насколько она сопоставима например с тизерами (в процентом соотношении если можно).
      с видеорекламой если честно пока побаиваюсь работать, ну то есть ее давать для раскрутки своего сайта, даже не представляю, что можно придумать эдакого ( у меня форум для геймеров MMORPG).
      про traf-zona слышал, даже консультировался, они тоже очень красиво расписывают именно видеорекламу как прогрессивный и современный вид рекламы. грамотный кстати консультант в онлайн чате попался.
      вот пришло на почту что у них акция - 500 просмотров ролика бесплатно для новых рекламодателей. думаю попробовать халяву, если хорошо пойдет, то можно и платно что-нибудь замутить, главное ролик качественно и креативно сделать. ну смотрел их примеры, они высылали на электронку, сделано вполне годно, мне понравилось и цена неплохая.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

MVFSTAR